Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Получение визы в США

Огромное количество человек ежегодно выезжает из России в США. Эта страна хоть и является на первый взгляд открытой для россиян, но все же в ней есть некая недосказанность, которую и едут открывать для себя наши соотечественники. Если в вашей голове созрел план нанести визит в соединенные штаты Америки, то первое, с чем вы будете вынуждены столкнуться – это получение визы.
Получить визу самостоятельно или доверить это профессиональному агентству – то, с чем вам придется определиться перед началом трудоемкого процесса. В том случае, если Вы успели изучить все требования, которые выдвигает американское посольство и уверены, что сможете справиться со всем самостоятельно, то вам и карты в руки. Если же вы не располагаете достаточным количеством времени или сомневаетесь в том, что сможете правильно заполнить анкету и собрать нужные справки, то лучше всего доверьте все это агентству, специализирующемся на оказании помощи в получении виз. Не забывайте, что неверно оформленная документация повлечет за собой не только задержку даты начала вашего путешествия, но и грозит отказом в выдаче визы.
Если вы привыкли полностью полагаться на себя, то ответы на все ваши вопросы, связанные с получением визы, вы сможете найти на официальном сайте посольства США. Здесь нужно заполнить анкету на английском языке, выбрать дату, время и город, в который вам будет удобно приехать на личное собеседование с офицером. Так же, ознакомьтесь со списком документов, необходимых для предоставления в посольстве.
«Спокойствие! Только спокойствие», – именно это должно стать вашим девизом по прибытии в посольство США. Задача офицера – выявить недобросовестного туриста, который намеренно старается обмануть о цели своего визита и стать одним из многочисленных нелегальных мигрантов. Опытные сотрудники агентств, помогающих в получении визы, всегда проводят беседу с клиентом о том, как нужно вести себя на собеседовании. Если же вы решили самостоятельно получить «проходной билет» в Америку, то посоветуйтесь с более опытными друзьями, почитайте соответствующие тематике форумы. Будьте в себе уверены, и тогда виза в США окажется в ваших руках!

Еще по этой теме

Летний отдых в США

США по праву заслуживают звание лидера в сфере разнообразного летнего отдыха. Здесь вы найдете...

виза в США

Как самостоятельно оформить визу в Америку?

Оформление визы в США своими силами лучше начинать заблаговременно. Чем раньше, тем лучше. И...

Работа в США

Как, будучи иностранцем, заработать денег в США?

Соединенные Штаты Америки – страна грез и несбывшихся желаний. Во все времена эта территория...

5 вопросов, которые вы хотели задать о получении визы в США

Итак, вы приняли решение о путешествии в США! Все – USA, we will be...

    Заказать звонок