Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Майские праздники в Австралии и в Новой Зеландии

Как провести майские праздники? Яркое, незабываемое путешествие в самые отдаленные уголки нашей планеты может стать лучшим отдыхом в этот период. Хотите совместить отличный пляжный отдых с насыщенной экскурсионной программой? Отправляйтесь в Австралию и Новую Зеландию.

 

Австралия

В мае в Австралии начинается зима. Однако вы еще успеете застать изумительно теплый океан. Комфортная погода позволит насладиться экзотической природой национальных парков с красивейшими реками и водопадами, уникальным животным миром, отдохнуть на Золотом берегу. Вы также сможете увидеть Сидней во всем его великолепии, посетить Большой Барьерный коралловый риф или красную пустыню, которая привлекает туристов со всего мира не меньше, чем австралийские тропические заросли. Май – это также отличное время для знакомства со священной горой аборигенов Улуру, местным «Гранд Каньоном», и для прогулок по поселениям аборигенов.

Новая Зеландия

Новая Зеландия – это невероятная по своей красоте и природному богатству страна, долина термальных источников и гейзеров, культура маори. В мае в Новой Зеландии заканчивается осень, что гарантирует приятную погоду и море ярких впечатлений. Вас ждут роскошные луга альпийских гор, гигантские заросли кохикохи, каури и леса с уникальными деревьями.

Прохладная осенняя погода также понравится любителям активного отдыха. Вода в мае еще достаточно теплая для занятий водными видами спорта – дайвинга, серфинга, плавания. Предпочитаете горные лыжи и скалолазание? Новая Зеландия в мае предлагает массу развлечений при небольшом наплыве туристов!

Что может быть лучше, чем майское путешествие в Австралию или Новую Зеландию? Только незабываемый комбинированный тур по этим двум уникальным странам. Располагаете достаточной суммой денег и временем? Начинайте планировать свою поездку прямо сейчас! Все хлопоты по оформлению необходимых виз возьмут на себя специалисты AMI Visa. Мы имеем большой опыт сотрудничества с посольствами Австралии и Новой Зеландии и поможем вам реализовать мечты о незабываемом путешествии!

Еще по этой теме

Новая Зеландия. Путешествие и оформление визы

Новая Зеландия – островное государство, расположенное на юге Тихого океана. Одно из самых уединенных...

Летний отдых в Новой Зеландии

Новая Зеландия – страна с уникальной фауной и флорой, великолепными разнообразными пейзажами: величественными горными...

Визы в Австралию теперь можно будет оплатить только по безналу

16 февраля 2015 иммиграционная служба Австралии изменила форму оплаты национальных австралийских виз. Теперь сбор...

Австралия. Где побывать и как оформить визу?

Далекая и загадочная для многих из нас Австралия… Страна нетронутых ландшафтов, роскошных пляжей, интереснейших...

    Заказать звонок