Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Знакомство с Австралией

Кто из нас не мечтает побывать в Австралии? Страна с удивительной, своеобразной природой и многочисленными достопримечательностями манит даже пресыщенных путешественников. Откуда начать свое знакомство с материком, какие места и города стоит посетить в первую очередь?

Несомненно, первым в списке следует поставить Сидней – красивейший, неповторимый город с большим количеством всемирно известных достопримечательностей. Обязательно уделите время для посещения таких архитектурных жемчужин как Сиднейский оперный театр и мост Харбор-бридж. Город богат на старинные кварталы, торговые улицы, современные деловые проспекты. Если же вы устанете от городского шума, вас ожидают уникальные природные заповедники Сиднея – Парк Диких Животных и Гайд-Парк.

У вас достаточно времени, сил и средств на посещение других городов Австралии? Включите в сити-тур Мельбурн, Брисбен, Голд Кост, Перт, Аделаиду, Канберра – запаситесь впечатлениями на долгие годы!

Природа
Благодаря значительному отдалению от других материков, австралийская природа сформировала свой уникальный мир – животный и растительный. Австралию по праву можно назвать одним из самых красивых и необычных мест на Земле. Итак, приготовьтесь записывать:

  • Большой Барьерный риф – огромнейшая система восхитительных коралловых рифов, состоящая из 2.9 тыс. отдельных рифов и 9 сотен островов.
  • Живописный национальный парк Голубые горы – тропические леса с древовидными папоротниками и огромными эвкалиптами.
  • Дождевые леса Тасмании, тянущиеся по всему побережью штата – тысячи километров девственного зеленого мира.
  • Гипслендские озера – длиннейший на материке водный путь. Здесь вы сможете посетить восхитительный национальный парк Кроаджинголонг с гигантскими эвкалиптами и белейшими песчаными пляжами, а при желании прогуляетесь по огромному подвесному мосту.
  • Королевский каньон с высотой стен до 300 метров и общей длиной более 2 км. Раньше эта земля была священной для австралийских аборигенов, а сегодня вы найдете здесь две туристические тропы, каждая из которых поражает своими уникальными видами.
  • Национальный парк Какаду – яркий представитель своей страны. Хотите полюбоваться необычными растениями, птицами и животными? Значит, вам сюда. Смелым путешественникам предлагается экскурсионная прогулка по Аллигаторовой реке, где водятся пресноводные крокодилы.

На этом список уникальных природных достопримечательностей Австралии, конечно же, не исчерпывается.

Оформление визы
Для оформления визы в Австралию необходимо собрать ряд документов и справок. Чтобы избежать возможных проблем, рекомендуется обращаться за помощью к специалистам.

Визовый центр AMI Visa предлагает услуги по получению визы в Австралию любых категорий. Наши менеджеры быстро и грамотно подберут Вам нужный тип визы, предоставят детальные консультации по сбору и оформлению пакета документов, подготовят к собеседованию. Мы гарантируем – ваша поездка в Австралию состоится в скором времени!

Еще по этой теме

Визы в Австралию теперь можно будет оплатить только по безналу

16 февраля 2015 иммиграционная служба Австралии изменила форму оплаты национальных австралийских виз. Теперь сбор...

Майские праздники в Австралии и в Новой Зеландии

Как провести майские праздники? Яркое, незабываемое путешествие в самые отдаленные уголки нашей планеты может...

Австралия. Где побывать и как оформить визу?

Далекая и загадочная для многих из нас Австралия… Страна нетронутых ландшафтов, роскошных пляжей, интереснейших...

    Заказать звонок