Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

ОАЭ – достойная альтернатива зимнему отдыху в Египте

Среди россиян, желающих зимой погреться на солнышке, традиционно пользуется спросом такое туристическое направление, как Египет. Однако в последнее время наблюдается нестабильная ситуация в Египте. Революции с их кровопролитием и хаосом вряд ли могут привлечь туристов, мечтающих отдохнуть спокойно, без переживаний и проблем.

Отличной альтернативой такому опасному египетскому отдыху могут стать стабильные ОАЭ. Каждый год спрос на отдых в Эмиратах всё выше. Ведь здесь, в отличие от Египта, спокойствие, мир и порядок, что не может не порадовать туристов.

Конечно, ОАЭ – более дорогая страна. Но ощущение защищённости при отдыхе в Эмиратах стоит потраченных денег. Самые демократичные цены в Рас-эль-Хайме. В ОАЭ туристов порадуют замечательные пляжи, чистое море, обилие зелени. Любителей активного отдыха привлечёт возможность заняться дайвингом в горном районе Фуджейра.

В Эмиратах множество достопримечательностей. Чего стоят одни величественный небоскрёбы или единственный в мире отель 7*! Как и в Египте, в ОАЭ организуются экскурсии для туристов. В Эмиратах, в Шардже, находится уникальный кондиционированный зоопарк, где посетители могут, передвигаясь в огромной прозрачной трубе, наблюдать жизнь диких животных. Также в Эмиратах можно посетить самый крупный в мире аквапарк.

К тому же в ОАЭ вы не встретите той нищеты, которая наблюдается во многих районах Египта, где очень часто туристы сталкиваются с проблемами попрошаек и мусора на улицах. Отдых в Эмиратах во многом более цивилизованный и культурный. Здесь всё устроено так, чтобы не нарушить гармонию и не омрачить эстетическую картину окружающего мира.

    Заказать звонок