Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Новогодний отдых в США

Вы все еще мечтаете побывать в Нью-Йорке, Лас-Вегасе или Лос-Анджелесе? Пора приступить к реализации своей мечты и встретить Новый год в США!

В большинстве стран есть свои традиции и обычаи, по которым отмечают праздники Рождества и Нового года. И США в этом плане способны удивить и впечатлить даже самых требовательных туристов. Здесь Новый год встречается с большим размахом.

Что посмотреть и посетить в США?

Отправляйтесь в Нью-Йорк, если хотите полюбоваться грандиозным новогодним шоу на Таймс-Сквер, увидеть спуск громадного Хрустального шара – символа грядущего года, а также потанцевать под песни, которые исполняют мировые знаменитости.

Или спешите посетить мировой центр развлечений – Лас-Вегас, где в новогоднюю ночь вас ожидают великолепные фейерверки на улице Стрип. Если же хотите отметить праздник в уютной обстановке небольшой компанией, то можете оценить широчайший выбор ресторанов и баров Лас-Вегаса. Здесь в новогоднюю ночь можно насладиться живой джазовой музыкой под бокал шампанского.

Возможно, вы предпочтете провести новогодние каникулы на белоснежных пляжах Майями, на берегу Атлантического океана? Этот город предлагает целый ряд экзотических достопримечательностей:

  • дворец в стиле итальянского возрождения – Вилла Вискайя;
  • Джунгли обезьян и Океанариум;
  • Национальный парк Эверглейдс с множеством редких птиц и др.

Новогодний отдых в США – это настоящее приключение, которое останется в вашей памяти на всю жизнь! Вас ждут интереснейшие развлечения, отели с безупречным сервисом, яркие достопримечательности и невероятно праздничная атмосфера – сияющие иллюминацией улицы и дома, светящиеся фигуры, гирлянды на кустарниках и деревьях…

Все это – незабываемый новогодний отдых в США, стране практически безграничных возможностей!

Уже мысленно собираете чемодан? Перед составлением маршрута предстоящей поездки не забудьте получить американскую визу. В решении этого вопроса вам помогут квалифицированные сотрудники визового агентства AMI Visa. Мы грамотно и оперативно подготовим все необходимые документы для предстоящего путешествия!

Еще по этой теме

Отдых в Лос-Анджелесе

Редкий путешественник не хочет хотя бы раз побывать в Лос-Анджелесе – мировой столице развлечений,...

Зимние праздники в США. Как оформить визу?

В преддверии зимних каникул и новогодних праздников желающих отдохнуть за границей становится традиционно больше...

Совместное заявление президентов России и США о двустороннем взаимодействии и его расширении

Российская Федерация и Соединенные Штаты Америки подтверждают готовность к углублению двустороннего сотрудничества на основе...

Сезон отпусков – подходящее время для мошенников

Пройти через процедуру получения визы в США  и получить долгожданную визу это бывает не...

    Заказать звонок