Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Экзотические зимние каникулы и оформление визы

Что может быть приятнее зимнего отдыха, проведенного в экзотической стране? Ласковое солнце, вкуснейшие сочные фрукты, лазурное море или бурлящий океан, уникальная культура – это другой мир, который способен подарить незабываемые впечатления каждому путешественнику.

Все еще ищете рай на земле? Хотите расширить свои представления о мире? Отправляйтесь за яркими красками и необычными праздниками в страны Азии, Австралию или Новую Зеландию.

Азия и Индийский океан

Огромной популярностью у россиян пользуются туры в страны Индийского океана и Юго-Восточной Азии. Вьетнам, Таиланд, Индия, Шри-Ланка, Индонезия, Мальдивы, Камбоджа, Малайзия, Непал, Бирма – это государства с необычной культурой и многовековой историей, уникальными памятниками архитектуры и восхитительными ландшафтами.

В зимние месяцы в этих странах умеренно жарко, выпадает минимум осадков – вы сможете совместить богатые экскурсионные прогулки и ленивый пляжный отдых.

Австралия и Новая Зеландия

Австралию и Новую Зеландию россияне могут посещать круглый год. Пустыни и побережья, снежные горы и тропические леса, фантастические фьорды, белые и черные пески – невероятно красивая природа в сочетании с активно развивающимися программами привлечения туристов делают Австралию и Новую Зеландию особенно привлекательными для любого типа отдыха.

Зимний отдых в экзотических странах

Почему вам следует отправиться зимой именно в экзотические страны? Преимущества такого отдыха очевидны:

  • Вы сможете насладиться красотой местных пейзажей, познакомиться с традициями и обычаями жителей других континентов, в полной мере ощутить местный колорит и получите массу незабываемых впечатлений.
  • Это отличный способ избавиться от сезонных депрессий, получить солидную порцию ласкового солнечного света и поднять себе настроение на долгие месяцы.
  • Зимний отдых в экзотических странах будет особенно вам полезен при повышенной утомляемости и проблемах со здоровьем – частицы минеральных солей, которыми богат морской и океанический воздух, благотворно влияют на организм и заряжают его энергией.

Собираясь в путешествие, важно предварительно позаботиться о получении визы, без которой посещение многих государств попросту невозможно. Наиболее часто у туристов возникают проблемы с оформлением австралийских и новозеландских виз – посольства данных стран предъявляют к заявителям достаточно строгие требования. Обратившись к специалистам AMI Visa, вы можете рассчитывать на профессиональный сервис и оперативное решение любого визового вопроса. Мы поможем вам без проволочек получить визу в нужную страну!

Еще по этой теме

Куда поехать отдыхать в феврале

Февраль – гололед, метели, авитаминоз, ожидание наступления весны… Самое время взять отпуск и развеяться...

Куда поехать в «бархатный сезон»? Лучшие направления для россиян

Октябрь-ноябрь традиционно считаются месяцами низкого сезона – и незаслуженно. Во-первых, после летних отпусков прошло...

Особенности оформления визы в страны Азии

Азия с каждым годом все больше привлекает россиян. Особенно в зимнюю пору, когда у...

Летний отдых и срочное оформление визы

Большинство людей планируют летний отдых заранее и решают все вопросы, с этим связанные, за...

    Заказать звонок