Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Куда поехать отдыхать в феврале

Февраль – гололед, метели, авитаминоз, ожидание наступления весны… Самое время взять отпуск и развеяться на горнолыжных курортах, посетить интересные города или позагорать у моря под цветущими пальмами, вдыхая пропитанный йодом воздух. Отдых в феврале также привлекателен низкой стоимостью билетов в разные страны – новогодние праздники уже закончились, начало курортного сезона еще не близко. Куда же лучше поехать отдыхать в это время?

Европа

В феврале любителей активного отдыха ждут многочисленные горнолыжные курорты Австрии, Андорры, Болгарии, Италии, Испании, Швейцарии и др. При желании, можно взять комбинированные экскурсионные туры, в которых катание на горных лыжах совмещено с осмотром достопримечательностей. Во многих странах западной Европы в феврале проводятся веселые проводы зимы – не упустите возможность прочувствовать атмосферу праздника!

Наверное, нет ни одного человека, который не слышал о 14 февраля. На День всех влюбленных предлагаются недорогие туры на Кипр, где, собственно, и появилась богиня красоты и любви – Афродита. Вы также можете принести клятву верности в Вероне, около балкона Джульетты. Не оставит никого равнодушным и романтика Парижа, Праги.

Морской отдых

В то время как Европа готовится к приходу весны, курорты Америки, Азии и Северной Африки ждут к себе поклонников пляжного отдыха. Хотите поваляться на теплом песочке в жаркий февральский день? Отправляйтесь на Гоа, в Тайланд, на Кубу, Мальдивские острова, Бали, в Доминиканскую Республику, Мексику, на острова Индийского океана, Шри-Ланку, Вьетнам. Дальние экзотические страны особенно привлекательны зимой своим ярким солнцем, ласковыми волнами и беззаботной атмосферой.

Любителям шумных карнавалов можно порекомендовать Бразилию – всемирно известный праздник оставит незабываемые впечатления в вашей памяти!

Шопинг

Если вы хотите совместить приятное с полезным, самое время отправиться в ОАЭ. Страна предоставляет невероятные возможности для экскурсий, пляжного отдыха и является настоящим раем для любителей качественного шопинга. Здесь можно купить абсолютно все по доступным ценам.

Прежде чем начать собирать чемоданы, необходимо позаботиться о наличии визы для посещения выбранной вами страны. Сотрудники центра АМИ Виза помогут вам в решении всех визовых вопросов. Мы поможем быстро получить нужную визу, чтобы организовать яркий и запоминающийся отдых в феврале!

Еще по этой теме

Оформление визы: с помощью агентства или самостоятельно?

Как лучше оформить визу – через агентство или самостоятельно? Какой вариант выгоднее по деньгам...

Экзотические зимние каникулы и оформление визы

Что может быть приятнее зимнего отдыха, проведенного в экзотической стране? Ласковое солнце, вкуснейшие сочные...

Фактор сезонности при оформлении виз и некоторые тенденции 2014 года

Итак, вы приняли решение о поездке за границу. Возможно, поездка состоится через месяц, а...

Куда поехать осенью?

Осенняя пора – «очей очарованье», как писал классик, и нисколько она не унылая. Ведь...

    Заказать звонок