Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Куда поехать в отпуск весной?

Любителям путешествий не нужно рассказывать о том, что города даже одной страны очень отличаются друг от друга. Тем, кто исколесил Европу, уже хочется чего-то «другого». Это похоже на желание сладкоежки попробовать что-то уникальное, отличающееся от стандартного Тирамису или Чизкейка. И изюминкой в этом калейдоскопе путешествий становятся Соединенные Штаты Америки.
Каждый штат США уникален. Здесь властвуют свои законы, свои традиции и свойственный каждой местности темперамент населения. Общаясь с представителем южного штата, вы будете крайне удивлены, насколько он отличается от жителя северного региона. Пожалуй, единственное, что их будет неизменно объединять – это синий паспорт и глубочайшее чувство гордости за родную страну.
Получив на руки визу туриста, совершенно не нужно зацикливаться на пляжах и горнолыжных курортах. Весной, когда природа во всем мире начинает оживать, можно воспользоваться всеми прелестями благоустройства городов Америки. Благодаря развитой сети автодорог каждый турист имеет возможность взять в аренду автомобиль и поколесить по просторам свободной англоязычной страны.
В том случае, если вы еще дома определитесь с целью визита в США и пропишете маршрут, который будете прокладывать по дорогам Америки, то это облегчит для вас процесс получения визы. Желательно, чтобы агент, продающий вам путевку, провел небольшую презентацию и сделал несколько предложений на выбор, в какой штат отправиться на отдых. Проявив свою осведомленность и подкованность на собеседовании с офицером, вы непременно вызовете доверие у должностного лица, и туристическая виза для вас будет одобрена. И не забудьте взять с собой в посольство уверенность в себе и хорошее настроение. Вы должны вызывать положительное впечатление у представителя принимаемой стороны, ведь их работа – выявить недобросовестных заявителей и вынести правильное решение о выдаче «проходного билета» в США. Путешествие по штатам Америки – это незабываемое время провождения и очередная заветная галочка в вашем заграничном паспорте. “Amivisa”

Еще по этой теме

Планирование весеннего отдыха. Как избежать проблем с оформлением визы

Весна – это чудесное время, когда после зимних холодов мы получаем возможность наконец-то отогреться...

Изменения в правилах получения российской визы

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили об изменениях правил въезда в РФ для граждан...

Экзотические зимние каникулы и оформление визы

Что может быть приятнее зимнего отдыха, проведенного в экзотической стране? Ласковое солнце, вкуснейшие сочные...

Страны, опасные для туризма, и альтернативы

Не секрет, что в наш век компьютерных технологий и полетов в космос все еще...

    Заказать звонок