Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Летний отдых в США

США по праву заслуживают звание лидера в сфере разнообразного летнего отдыха. Здесь вы найдете все – от безмятежных гавайских пляжей до снежных Скалистых гор, от глубокой тишины Большого Каньона до шумных огней Лас-Вегаса. Активный отдых, насыщенная экскурсионная программа, бронзовый загар – на все это вы можете рассчитывать, посетив Америку летом.

Пляжный отдых

США известны своими удивительными пляжами, расположенными как в центре крупных городов, так и между диких вулканов. Только представьте: раннее утро, теплые солнечные лучи на вашем лице, на балконе и в окнах – сине-бирюзовая панорама Тихого или Атлантического океана…
Любители пляжного отдыха наверняка оценят американскую экзотику – Гавайские острова, с их многочисленными водопадами, вулканами, плантациями, каньонами, девственными джунглями. Гавайи также предлагают отличные возможности для разных водных видов спорта.

Какие еще пляжи в США достойны вашего внимания? Вот наиболее известные и популярные:

  • Пляжный район вблизи Лос-Анджелеса (Южная Калифорния) – Оранж Каунти. Полоса почти из 30 пляжей тянется сотню миль вдоль побережья Тихого океана.
  • Американские Виргинские острова – еще один карибский рай. Кто там побывал, никогда не забудет ярко-бирюзовый океан и белоснежный песок. Так, остров St. Thomas предлагает огромный выбор пляжных видов спорта и отличный вход в море. Остров St. John подойдет туристам, которые ищут уединения с природой, спокойствия. А посетив о. St. Croix, вы сможете прочувствовать дух истории Виргинских островов, познакомиться с технологией производства рома и посетить плантации сахарного тростника.
  • Хотите увидеть самые красивые в Америке закаты? Отправляйтесь на пляжи Ки Вест.
  • Нужен незабываемый отдых? Майами ждут вас! Отдыхающих здесь всегда много: туристов манят не только восхитительные пляжи, но и множество клубов, ресторанов, шопинг-центров, парков-зоопарков и другие развлечения.
  • Будучи в Майами, обязательно слетайте на экзотический остров Пуэрто-Рико – место, где каждому туристу будет невероятно комфортно. Здесь удачно соседствуют идеально спокойные семейные пляжи с 6-метровыми волнами для серферов. Пуэрто-Рико знаменит буйной смесью ландшафтов и сочетанием истории и современности.

Летний отдых в США – это отличный способ воплотить в жизнь свои желания: испытать бессонницу, которая свойственная Лос-Анджелесу, Нью-Йорку и другим американским мегаполисам, заглянуть в глаза Статуи Свободы, проиграть энную сумму денег в знаменитых казино Лас-Вегаса, вернуться в детство в Диснейленде в Орландо, совершить неспешную прогулку по Золотым воротам Сан-Франциско и многое другое.

Итак, вы уже планируете поездку? Не забудьте о самом важном – оформлении американской визы. Зачастую ее получение сопряжено с большим количеством трудностей. Обратившись к специалистам визового агентства AMI Visa, вы можете рассчитывать на максимально быстрое оформление визы в США и высокий уровень сервиса на всех этапах оказания услуги. Мы гарантируем: ваше путешествие обязательно состоится!

Еще по этой теме

Отдых в Лос-Анджелесе

Редкий путешественник не хочет хотя бы раз побывать в Лос-Анджелесе – мировой столице развлечений,...

Посольство США отменяет сбор за выдачу визы!

Как сообщает посольство США: “Начиная с 1 января 2013 года, отменяется сбор за оформление...

Изменение стоимости консульского сбора

Дипломатическое представительство США в России информирует россиян об изменении консульского сбора при обращении за...

Компании-мошенники по предоставлению виз в США

Офис генерального прокурора штата Нью-Йорк Эрика Шнайдермана наказал две крупные некоммерческие компании, которые на...

    Заказать звонок