Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Поездка на Кипр и оформление визы

Хотите окунуться в великолепно сохранившийся античный мир? Получить незабываемые впечатления, отличное настроение и только положительные эмоции? Отправляйтесь на Кипр! Здесь вы комфортно отдохнете как веселой компанией, так и с маленькими детьми или со второй половинкой. Выбор курортов на Кипре способен порадовать даже самых привередливых путешественников.

Чем привлекателен этот замечательный греческий остров для российских туристов? Несомненно:

  • чистыми пляжами с мягким песком – многие пляжи республики награждены Голубым флагом ЕС за отличную инфраструктуру и экологическую чистоту;
  • изумрудным морем;
  • комфортным климатом;
  • высококачественным сервисом при сравнительно невысокой стоимости.

Любознательным путешественникам Кипр предлагает огромное количество достопримечательностей и экскурсий. Здесь вы найдете множество интереснейших музеев, грандиозных храмов, древних развалин. А при наличии времени и средств можно даже слетать в Египет или Израиль и тем самым превратить свой отпуск в яркое путешествие по нескольким странам.

Оформление визы

Как правило, оформление визы для поездки на Кипр не требует от туристов больших усилий и временных затрат. Приятным бонусом для выбора именно этого направления отдыха является быстрое оформление разрешительных документов – за один день, и отсутствие визового сбора. Однако в высокий сезон лучше подстраховаться и подать документы с запасом по времени.

Также существует возможность предварительного оформления электронного разрешения на въезд, действительного на 90 дней пребывания в республике – если вы планируете влетать на территорию Кипра через аэропорты Пафоса или Ларнаки. Владельцам действующей шенгенской визы можно въезжать на остров без получения национальной визы.

Менеджеры AMI Visa с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам относительно поездки на Кипр и окажут квалифицированную помощь в оформлении визы. Мы работаем быстро, грамотно и предлагаем доступные цены на все услуги! Связаться со специалистом центра можно онлайн или по указанным на сайте телефонам.

    Заказать звонок