Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Летний отдых в Новой Зеландии

Новая Зеландия – страна с уникальной фауной и флорой, великолепными разнообразными пейзажами: величественными горными хребтами, густыми субтропическими лесами, многочисленными фьордами, геотермальными долинами, вулканами, гейзерами, дикими пляжами протяженностью несколько километров, всемирно признанными туристическими городами.

Новая Зеландия хороша в любой сезон. Температура воздуха зимой и летом на большей территории страны отличается всего на 10 градусов. Итак, если вы не являетесь поклонником палящих солнечных лучей и «ленивого» пляжного отдыха, можете смело отправляться в Новую Зеландию летом – это идеальное время для экскурсионной программы и занятий активными видами спорта.

Что посмотреть летом

Наверняка вы, как и многие путешественники, недооцениваете масштабы этой уникальной страны и число экскурсий и достопримечательностей, известных на весь мир. Чтобы в спокойном темпе познакомиться со всеми красотами, посетить все интересные места, вам придется выделить для поездки 2-3 недели.

Что же рекомендуется включить в обязательную летнюю программу:

  • национальный музей Te Papa Tongarewa (Веллингтон) – развлекательный, образовательный, инновационный центр-музей;
  • одну из самых известных улиц Веллингтона и всей страны – Куба-стрит;
  • главный парк Окленда (старейший в городе) протяженностью 75 Га;
  • нестандартный оригинальный аквариум Келли Тарлтона;
  • гигантский парковый комплекс Сады Гамильтона;
  • Бухту Островов – одно из наиболее живописных мест Северного острова и популярное туристическое направление;
  • национальные парки по всей стране и многое другое.

Собираясь летом в путешествие по Новой Зеландии, не забудьте захватить с собой теплую одежду, куртку от ветра и дождя, а также удобные кроссовки для пешеходных экскурсий. Южные антарктические ветра способны изрядно «подморозить» неопытного туриста даже в самый разгар лета.

Итак, маршруты продуманы, чемоданы готовы к упаковке вещей. Однако для поездки в Новую Зеландию этого недостаточно – необходимо получить визу. Данный вопрос часто отнимает массу времени и сил, поэтому его решение лучше доверить профессионалам. Специалисты AMI Visa помогут получить новозеландскую визу в удобные сроки без усилий с вашей стороны. Мы имеем большой опыт в данной сфере и гарантируем высокий сервис на всех этапах оформления визы!

Еще по этой теме

Новая Зеландия. Путешествие и оформление визы

Новая Зеландия – островное государство, расположенное на юге Тихого океана. Одно из самых уединенных...

Достопримечательности Новой Зеландии. Лучшие места для туристов

Далекая и загадочная Новая Зеландия невероятно богата на достопримечательности, особенно природные. Потрясающе красивые морские...

Майские праздники в Австралии и в Новой Зеландии

Как провести майские праздники? Яркое, незабываемое путешествие в самые отдаленные уголки нашей планеты может...

    Заказать звонок