Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Отдыхаем в Америке!

>По статистике, самое большое количество виз, получаемых нашими соотечественниками –  туристические. И это не удивительно, огни американских городов настойчиво манят наших соотечественников. Действительно ли перед россиянами стали открыты все дороги и каждый может без проблем выехать в Америку на отдых?

Попасть в США совершенно не сложно. Главное, четко определить сроки пребывания на территории страны и маршрут, ведь при получении визы вы будете вынуждены отчитаться перед офицером за каждый день, который собираетесь провести на территории этой страны. Дальше все по плану – заполнение анкеты на сайте посольства, бронирование времени для собеседования, сбор документов и долгожданное интервью. Отнеситесь с максимальной серьезностью и вниманием к заполнению анкеты, ведь это один из залогов успеха на собеседовании в посольстве. Ошибки в заполнении документов или расхождение ваших слов с информацией ранее написанной вами в анкете непременно натолкнут офицера на мысли о мошенничестве.

В том случае, если вы выезжаете в США по приглашению гражданина Америки, необходимо будет предоставить письмо-оригинал, написанное вашим другом от руки. В нем он обязан указать адрес, по которому вы будете проживать в течение всего путешествия, планируете ли вы выезжать в другие штаты, и что он несет полную ответственность за то, что вы в срок покинете территорию США.

Тем, кто уже стал счастливым обладателем «проходного билета» в Америку, остается только приобрести путевку в агентстве путешествий или самостоятельно забронировать апартаменты через сайт выбранной гостиницы. При прохождении паспортного контроля в Америке, вас могут попросить предоставить информацию о том, по какому адресу вы будете проживать в течение вашего пребывания и обратный билет. Выйдя из аэропорта, вы уже можете свободно передвигаться по территории Америки. Выберете развлечения себе по душе и наслаждайтесь отдыхом. Каждый штат поможет вам открыть страну по-новому, поэтому остается решить, посетить ли их несколько за один визит или досконально изучить один.

Еще по этой теме

Компании-мошенники по предоставлению виз в США

Офис генерального прокурора штата Нью-Йорк Эрика Шнайдермана наказал две крупные некоммерческие компании, которые на...

Америка

Привет, Америка!

Америка – часть света, земли которой омываются тремя океанами. Она занимает обширную территорию двух...

Усложнена процедура получения виз США для посетивших Сомали, Ливию, Йемен

В феврале этого года власти США сделали официальное заявление, согласно которому для граждан, ранее...

Изменение стоимости консульского сбора

Дипломатическое представительство США в России информирует россиян об изменении консульского сбора при обращении за...

    Заказать звонок