

Путешествие в США – страну победителей и богачей
США – это притягательная страна, пьянящая вкусом свободы, богатства и разнообразия. Сюда устремляются как рискованные авантюристы, так и путешественники, которые жаждут ощутить мир во всем его многообразии предварительно получив визу в Америку. Жаркие пляжи и снежные склоны, порочность и упоительная тишина, бедность и богатство делают США страной контрастов. В этой стране нет такого понятия, как скука, это страна, которая спешит жить.
Туристам, собравшимся в Соединенные Штаты, будет из чего выбрать место для крова. В США невероятное количество отелей, как скромных, так и роскошных. Единственное, что не привычно для путешественников, привыкших к “онклюзив” или стандартным завтракам, в Америки они в проживание не включаются.
Но пропитание в США не проблема, так как мириады ресторанчиков, кафешек и забегаловок поджидают своих посетителей на каждом углу. Дешевый Fast-Food, китайские ресторанчики, японская кухня, латиноамериканская кухня и многое другое предложат отличное меню по доступным ценам.
Выбирая, как провести день в Америке сталкиваешься с избытком достопримечательностей. Их изучать можно полжизни. Но для начала стоит выбрать самые незабываемые и значимые места. В Нью-Йорке – это, разумеется, великая Статуя Свободы и занимательный музей “Метрополитен”. В Лас-Вегасе какое-нибудь казино, где можно попробовать испытать Госпожу Удачу. В Сан-Франциско “Золотые ворота” – длинный висячий мост.
Ценители природных достопримечательностей придут в восторг от фантастического колодца Тора, который находится в штате Орегон. Это удивительнейшее природное образование, напоминающее по внешнему виду колодец. Находится он на берегу Тихого океана и во время прилива, когда поток воды устремляется внутрь воронки, напоминает ворота в потусторонний мир.
На юго-западе Нью-Мексико находятся диковинные палаточные скалы Каша-Катуве. Скалы представляют собой заостренные образования внешне напоминающее заостренные пирамиды. Над формой скал отлично потрудились природные условия и эрозия. На них приходят полазать вместе с детишками или устраивают рядом с ними веселые барбекю.
Подземный водопад Руби-фоллос, Лестница в небо (Хайку), Национальный парк Гранд-Каньон, Национальный парк Брайс-Каньон, вулканический кратер Даймонд-Хед, гора мемориал Рашмор, Японский сад Портленд и многое другое будут постепенно раскрывать образ США. Страна недаром считается родиной победителей и чтобы прочувствовать ее до конца, надо погрузиться в ее ценности.
Еще по этой теме


К чему вообще ехать отдыхать в США?
Одержимость угрозы террористов со стороны таможни и властей, недовольство многими европейцами, причем вынудившими всех...


В 2014 году визы в США гражданам РФ будут выдаваться в стандартном режиме
Представители посольства США в РФ прокомментировали слухи о возможных сложностях в получении американских виз....


Привет, Америка!
Америка – часть света, земли которой омываются тремя океанами. Она занимает обширную территорию двух...


Летний отдых в США
США по праву заслуживают звание лидера в сфере разнообразного летнего отдыха. Здесь вы найдете...
Теги
Отправьте заявку
на оформление визы:
При заказе на сайте вы получаете
путеводитель по США: