Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Запись на собеседования для участников летней программы работы и путешествий 2015 (SWT) открыта! Первые собеседования пройдут 10 марта 2015 года

Открылась запись на собеседования для желающих стать участником программы Summer Work and Travel in USA 2015. Собеседования начинаются во вторник 10 марта.

Краткая информация
SWT – программа межправительственных обменов, проводимая под патронажем Министерства Культуры Америки с участием Государственного Департамента США. Участники SWT получают право работать в любом американском штате – от Аляски до Майями, везде находясь под защитой специального контролирующего органа SEVIS и американского законодательства.

Программа позволяет получить навыки международного общения, усовершенствовать знания иностранных языков, в особенности английского, покрыть затраты на поездку, заработать дополнительные деньги и, конечно, получить массу положительных впечатлений. Чаще всего, участники SWT работают в сферах, которые не требуют опыта и квалификации: сезонная работа в кафе и ресторанах, гостиницах и хостелах, парках отдыха и развлечений. По истечении рабочего периода участник получает бонус – отпуск периодом в 1 месяц на отдых и поездки по территории Америки.

Основные требования
Для участия в Summer Work and Travel in USA 2015 необходимо:
владеть разговорным и письменным английским языком (бытовой уровень);
учиться в ВУЗе на дневном отделении – в академии, университете, институте;
доказать свою способность оплатить поездку в Америку (туда-обратно) и способность возместить все затраты, которые могут возникнуть до получения первой заработной платы.

Оформление визы
На собеседование в консульство не разрешается проносить с собой электронные устройства, горючие вещества, сумки больших размеров, предметы, которые могут использоваться в качестве оружия и др.

Также следует предварительно ознакомиться с правилами записи и поведения на собеседовании, иметь заполненную анкету на получение визы и все необходимые документы для подачи в американское консульство.

Желающие стать участниками программы SWT 2015 подвергаются достаточно жесткому отбору. Чтобы повысить свои шансы на получение положительного ответа, воспользуйтесь услугами высококвалифицированных специалистов визового центра «AMI Visa». Мы подготовим вас к собеседованию, предоставим подробные консультации и окажем профессиональную помощь на всех этапах получения американской визы.

Еще по этой теме

Сан-Франциско

Сан-Франциско, США

Калифорнийский город Сан-Франциско грациозно возведен на одноименном полуострове и заливе Тихого океана, расположенный на...

Мошенничества с грин-картой

Бюро по улучшению деловой практики (BBB) сообщает о большом количестве мошенничеств с лотереей по...

Летний отдых в США

США по праву заслуживают звание лидера в сфере разнообразного летнего отдыха. Здесь вы найдете...

Совместное заявление президентов России и США о двустороннем взаимодействии и его расширении

Российская Федерация и Соединенные Штаты Америки подтверждают готовность к углублению двустороннего сотрудничества на основе...

    Заказать звонок