Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

США осенью: куда поехать и как оформить визу

Путешествия вносят разнообразие в жизненную рутину, заряжают человека энергией и придают ему сил для новых начинаний. Положительные эмоции особенно необходимы осенью, так как в это время года в России становится прохладно, дождливо и пасмурно. И поездка за границу может внести в жизнь человека новые впечатления.

Имея в запасе время и желание, стоит запланировать осеннюю поездку в США. Преимущества путешествия по Америке в данную пору года очевидны:
•    выгодные цены на авиабилеты – в период с сентября по декабрь авиаперевозчики существенно снижают стоимость билетов в США;
•    оптимальная погода для поездки – спала летняя жара, а зимние холода еще не начались;
•    сравнительно небольшое число туристов, а также отсутствие «толп» американских школьников и студентов в местах, интересных для путешественников;
•    недорогие перелеты внутри страны.

Чаще всего знакомство с США начинается с Нью-Йорка. Изучив достопримечательности этого выдающегося города, можно посетить другие, не менее интересные города – Вашингтон, Лас-Вегас, Лос-Анджелес с Голливудом и мн. др. Первая половина осени наиболее оптимальна для поездки в Чикаго и в живописное место, расположенное на юге Великих Озер.

Незабываемые впечатления оставит и осенняя поездка по Северной Америке. Флорида, Орландо, парки развлечений Walt Disney World и Universal Studios обеспечат массу приятных эмоций как молодым путешественникам, так и туристам с солидным «стажем».

Любители экстремальных ощущений наверняка оценят виды Гранд Каньона, а ценители роскошных пляжей смогут порадовать себя круизом на Бермуды. Пляжный отдых осенью в США также хорош в Калифорнии и Филадельфии.

Имея американскую визу, при желании можно также посетить Центральную Америку и Карибские острова, где осенью особенно красиво и приятно.

Однако запланировать поездку в Америку – это полдела. Чтобы она состоялась, необходимо получить визу.

Оформление визы в США

Оформление разрешения на пересечение границ США производится в несколько стандартных этапов:
•    подача заявления в консульство/посольство о выдаче разрешения;
•    оплата консульского сбора;
•    заполнение анкеты DS-160;
•    запись на собеседование с визовым офицером и непосредственно – само собеседование.

Как показывает практика, процесс оформления визы в США лучше доверить профессионалам, что позволяет существенно сэкономить время и деньги. Благодаря специальным агентствам можно «безболезненно» пройти все этапы – от сбора необходимых документов до собеседования в консульстве.  При этом компании серьезные и с многолетним стажем работы, как, например, визовый центр AMI Visa, дают 100% гарантию на получение визы в США.

Еще по этой теме

Отдыхаем в Америке!

>По статистике, самое большое количество виз, получаемых нашими соотечественниками –  туристические. И это не...

В чем плюсы иммиграционной реформы США?

Реформа может сократить приток нелегальных иммигрантов и принести бюджету дополнительные доходы. Согласно результатам нового...

Капитолий

Достопримечательности Соединенных Штатов Америки

История Америки насчитывает всего несколько веков, но, несмотря на это, здесь были созданы многочисленные...

Главные сложности при оформлении рабочей визы в США

Получение рабочей визы в США нередко вызывает у заявителей множество вопросов и сложностей. Виза...

    Заказать звонок