Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Летний отдых и срочное оформление визы

Большинство людей планируют летний отдых заранее и решают все вопросы, с этим связанные, за несколько месяцев до предполагаемой поездки. Но иногда ситуация складывается таким образом, что все приходится делать в последний момент. И тогда крайне важным становится вопрос оформления визы – данный процесс может отнять много времени.
Именно поэтому, если вы планируете отдых в последний момент, лучше выбрать подходящее направление. Так, при всем желании, вам не подойдет вариант экскурсионной программы по территории Австралии или Новой Зеландии – оформление визы в данные страны занимает не одну неделю и предполагает сбор большого числа документов.
Куда же можно поехать отдыхать в «горящем» режиме? Список таких направлений достаточно широк, наиболее популярными летом являются:

  • Кипр – чистейшие пляжи, отели с хорошим уровнем сервиса, интересная экскурсионная программа. Вы сможете рассчитывать на получение визы всего за 1-2 дня.
  • Болгария – лучшие пляжи Черного моря, великолепный детский отдых, насыщенные экскурсионные маршруты, изумительная природа. Оформление необходимых разрешений также не займет у вас много времени.
  • Греция – более двух тысяч островов, несметное множество памятников археологии, комфортный климат и любые варианты отдыха.
  • Хорватия – идеальный вариант для тех, кто хочет остаться наедине с природой, посетить уникальные заповедники, покупаться в самом чистом в мире Адриатическом море.

Вам необходимы регулярные бурные вечеринки и отели? Традиционными летними «тусовочными» местами, куда также можно вылететь в срочном порядке, являются Майорка, Ибица, испанские и итальянские курорты. Оформить разрешение на въезд в эти страны возможно за несколько дней.

Ускоренное оформление визы

Получить визу можно самостоятельно, однако данная процедура часто занимает много времени. Обратившись в AMI Visa, вы можете рассчитывать на максимально быстрое решение вопроса.

Вам достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам и рассказать нашему специалисту свою ситуацию, сообщить желаемую дату выезда, указать на имеющиеся/отсутствующие документы. Мы:

  • бесплатно проконсультируем вас по всем обязательным этапам оформления визы;
  • соберем необходимый пакет документов;
  • заполним анкету и подадим все бумаги в консульство.

Если условия получения визы предполагают обязательное собеседование с офицером консульства, менеджеры AMI Visa согласуют удобную вам дату и время подачи документации, окажут иные сопутствующие услуги. Спустя всего несколько дней мы предоставим вам паспорт с уже готовым разрешением.

Сотрудничая с нашим визовым центром, вы можете быть уверены, что планируемая поездка состоится в самые краткие сроки!

Еще по этой теме

8 стран, в которые наиболее сложно оформить визу

Оформление визы – один из наиболее важных вопросов для многих российских путешественников. И если...

Годовая российская виза для иностранных граждан, являющихся носителями русского языка

В начале августа этого года на сайте Кабинета министров Российской Федерации было опубликовано сообщение...

Рейтинг самых привлекательных для туристов стран мира

Эксперты из Всемирного экономического форума представили обновленный рейтинг туристически привлекательных стран для россиян. Предлагаем...

Куда поехать осенью?

Осенняя пора – «очей очарованье», как писал классик, и нисколько она не унылая. Ведь...

    Заказать звонок