Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Австралия. Где побывать и как оформить визу?

Далекая и загадочная для многих из нас Австралия… Страна нетронутых ландшафтов, роскошных пляжей, интереснейших мест для развлечения и отдыха. К чему бы ни стремилась ваша душа: любоваться природой, серфить на волнах, приобщиться к одной из древнейших в мире культур, проникнуться искусством или насладиться превосходными винами и блюдами – все это может дать отпуск в Австралии!

Где стоит побывать?

В Австралии множество интересных, красивых мест, однако самыми посещаемыми являются:

  • Сидней – город с богатой культурой и развитой сферой развлечений. Здесь находится известная во всем мире Сиднейская Опера.
  • Канберра – столица Австралии, привлекающая туристов со всего мира огромным количеством парков и садов, уникальной архитектурой.
  • Мельбурн – чувственное сердце страны. Город, в котором удачно перемешаны здания викторианской эпохи и архитектура в стиле модерн.
  • Северный Квинслэнд – чудесный тропический рай, который не оставит равнодушным ни одного любителя природы, а также Большой Барьерный Риф – невероятно красивый и самый большой в мире коралловый риф.
  • Великая океанская дорога – шоссе длиною в 200 миль с великолепными видами, идущее змеей вдоль побережья.
  • Национальный парк Улуру-Тута, являющийся одновременно заповедником дикой природы.
  • Танзания – для любителей походов и кемпингов. Поразительные пейзажи данного региона навсегда останутся в памяти каждого туриста

Особенности оформления визы в Австралию

В любой бочке меда, как известно, есть ложка дегтя: Австралия не относится к числу стран, получение визы в которые является простой процедурой. Число отказов достаточно высоко.

Вам придется не только доказать наличие постоянного источника доходов, предъявить документы, которые подтверждают семейное положение и наличие стабильной работы, подготовить достойную историю, но также перевести все документы на английский и нотариально их заверить аккредитованным переводчиком. И конечно, если вы занимаетесь всеми этими процедурами самостоятельно, у вас не будет гарантии успешного результата.

Доверьте оформление визы в Австралию специалистам AMIVisa. Приемлемые цены на все услуги, грамотные консультации, всесторонняя помощь, минимум усилий с вашей стороны – вы сэкономите свое время (на сбор и оформление бумаг) и деньги (на поездки в посольство и в другие официальные учреждения за документами).

С нашей помощью вы своевременно получите туристическую или деловую визу в Австралию! С AMIVisa планировать свою поездку можно прямо сейчас!

Еще по этой теме

Знакомство с Австралией

Кто из нас не мечтает побывать в Австралии? Страна с удивительной, своеобразной природой и...

Визы в Австралию теперь можно будет оплатить только по безналу

16 февраля 2015 иммиграционная служба Австралии изменила форму оплаты национальных австралийских виз. Теперь сбор...

Майские праздники в Австралии и в Новой Зеландии

Как провести майские праздники? Яркое, незабываемое путешествие в самые отдаленные уголки нашей планеты может...

    Заказать звонок