Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Туризм в Сша

Туристическая Америка

США – является туристической страной для въезда в которую необходима виза в Америку. Страна очень богата великолепными творениями как природы, так и человека. К таким творениям относятся: города Лас-Вегас и Манхэттен, Статуя Свободы, Великий каньон р. Колорадо, Башня Сирса, Остров Поллепель, Ниагарский водопад, Гора Рашмор, Озеро Мичиган, Алькатрас, самое веселое место на земле – Диснейленд и многое другие.
Лас-Вегас – признан столицей азарта и развлечений. Соблазны и веселье, многочисленными шоу, роскошные рестораны и казино с несчитанным количеством алкоголя и очаровательных дам – все это собирает туристов в этом городе, расположенного в пустыне.
Следующая немало важная достопримечательность США – Статуя Свободы, всемирно известной достопримечательности. Не возможно приехать в в Нью-Йорке и не посетить это “чудо” .
Ниагарский водопад – известный водопад в США. Ежедневно к этой достопримечательности приезжает более 27тыс. туристов. Летом в темное время водопад освещается разноцветными прожекторами, которые предают сказочную обстановку.
Американский Диснейленд – мечта каждого туриста. После того как человек проходит через ворота этого парка, он забывает весь мир. Огромно количество аттракционом погружает в мир развлечений и веселья. В Диснейленде взрослые становятся маленькими детьми. Диснейленд – это удивительное место для детей и взрослых, который гарантирует не забываемые впечатления на все жизнь.
Башня Сирса – небоскрёб в Чикаго. Высота этого небоскрёба около 1500метра Башня Сирс более 20 лет была мировым рекордсменом по высоте. В этом офисном здании работают более 11тыс. человек. Из-за огромных размеров башня привлекает туристов.
Еще одно из самых популярнейших среди путешественников мест в США – Великий каньон р. Колорадо. Длина Гранд-Каньона – чуть меньше 450 км, а глубина 1,6 м. В Большой Каньон путешественникам предлагаются походы, для того чтобы как можно лучше увидеть это замечательное творение природы. Минус такого похода в том, что температура в летнее время превышает + 40 градусов. Туристическая инфраструктура здесь очень хорошо развита: экскурсии на вертолете, экскурсии на мулах и пешие экскурсии.
Таким образом, США является страной, где круглый год большой приток туристов, благодаря творениям природы и человека.

Еще по этой теме

5 вопросов, которые вы хотели задать о получении визы в США

Итак, вы приняли решение о путешествии в США! Все – USA, we will be...

Типы виз в США

Подробно о типах виз в США. Задумались о поездке в США, но не знаете,...

Недвижимость в Сша

Особенности покупки американской недвижимости

Стремясь уехать за границу, наши соотечественники очень часто выбирают Соединенные Штаты Америки. Но прежде...

Осень в Нью-Йорке

Столица мира, город контрастов, «Большое яблоко», новый Вавилон – Нью-Йорк имеет множество имен и...

    Заказать звонок