Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

США осенью: куда поехать и как оформить визу

Путешествия вносят разнообразие в жизненную рутину, заряжают человека энергией и придают ему сил для новых начинаний. Положительные эмоции особенно необходимы осенью, так как в это время года в России становится прохладно, дождливо и пасмурно. И поездка за границу может внести в жизнь человека новые впечатления.

Имея в запасе время и желание, стоит запланировать осеннюю поездку в США. Преимущества путешествия по Америке в данную пору года очевидны:
•    выгодные цены на авиабилеты – в период с сентября по декабрь авиаперевозчики существенно снижают стоимость билетов в США;
•    оптимальная погода для поездки – спала летняя жара, а зимние холода еще не начались;
•    сравнительно небольшое число туристов, а также отсутствие «толп» американских школьников и студентов в местах, интересных для путешественников;
•    недорогие перелеты внутри страны.

Чаще всего знакомство с США начинается с Нью-Йорка. Изучив достопримечательности этого выдающегося города, можно посетить другие, не менее интересные города – Вашингтон, Лас-Вегас, Лос-Анджелес с Голливудом и мн. др. Первая половина осени наиболее оптимальна для поездки в Чикаго и в живописное место, расположенное на юге Великих Озер.

Незабываемые впечатления оставит и осенняя поездка по Северной Америке. Флорида, Орландо, парки развлечений Walt Disney World и Universal Studios обеспечат массу приятных эмоций как молодым путешественникам, так и туристам с солидным «стажем».

Любители экстремальных ощущений наверняка оценят виды Гранд Каньона, а ценители роскошных пляжей смогут порадовать себя круизом на Бермуды. Пляжный отдых осенью в США также хорош в Калифорнии и Филадельфии.

Имея американскую визу, при желании можно также посетить Центральную Америку и Карибские острова, где осенью особенно красиво и приятно.

Однако запланировать поездку в Америку – это полдела. Чтобы она состоялась, необходимо получить визу.

Оформление визы в США

Оформление разрешения на пересечение границ США производится в несколько стандартных этапов:
•    подача заявления в консульство/посольство о выдаче разрешения;
•    оплата консульского сбора;
•    заполнение анкеты DS-160;
•    запись на собеседование с визовым офицером и непосредственно – само собеседование.

Как показывает практика, процесс оформления визы в США лучше доверить профессионалам, что позволяет существенно сэкономить время и деньги. Благодаря специальным агентствам можно «безболезненно» пройти все этапы – от сбора необходимых документов до собеседования в консульстве.  При этом компании серьезные и с многолетним стажем работы, как, например, визовый центр AMI Visa, дают 100% гарантию на получение визы в США.

Еще по этой теме

Зимние праздники в США. Как оформить визу?

В преддверии зимних каникул и новогодних праздников желающих отдохнуть за границей становится традиционно больше...

Осень в Нью-Йорке

Столица мира, город контрастов, «Большое яблоко», новый Вавилон – Нью-Йорк имеет множество имен и...

5 основных ошибок при оформлении визы США

Часто случается, что, решив все организационные вопросы по поездке в США, человек может вдруг...

Туризм в Сша

Туристическая Америка

США – является туристической страной для въезда в которую необходима виза в Америку. Страна...

    Заказать звонок