Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Недвижимость в Сша

Особенности покупки американской недвижимости

Стремясь уехать за границу, наши соотечественники очень часто выбирают Соединенные Штаты Америки. Но прежде чем отправиться в путь, люди сталкиваются с вопросом о приобретении жилья. И тут появляется страх и неуверенность. Большинство людей считает, что жилье в США очень дорогое и его очень сложно приобрести.

В Америке иностранцам без особых сложностей дают возможность приобрести подходящее жилье, будь то квартира в многоэтажном доме, частный коттедж или даже дом с множеством квартир, которые в дальнейшем можно будет сдавать в аренду. То же самое касается земельных участков и промышленных помещений.

При выборе недвижимости в США стоит особо пристально обращать внимание на район и уровень криминала в нем, на соседей, а также наличие школ, магазинов и больниц. Важным параметром при выборе должна стать инфраструктура (коммуникации, дороги и т.д.). Информацию относительно криминала легко получить в местном отделении полиции.

Достаточно выгодным бизнесом в Штатах является покупка многоэтажного дома и сдача квартир в аренду. Например, в районе, населенном иммигрантами, приобрести многоквартирный дом достаточно просто и выгодно, а желающих арендовать квартиру будет предостаточно. А если получится купить недвижимость в элитном районе, то такой доход сможет обеспечить вам весьма солидную жизнь.

Очень немаловажным при покупке недвижимости в США является тот факт, что можно изначально платить не полную сумму. Система кредитов на недвижимость очень простая и удобная. Чем больше первый взнос в банк, тем меньше процентная ставка в дальнейшем. Встречается много людей, которые живут именно таким способом – берут кредит на недвижимость, сдают квартиры в аренду, полученной суммой погашают ежемесячную плату и часто при этом еще и остается определенный доход.

Единственная сложность – поиск банка или организации, которая даст вам кредит. В поисках кредитора может помочь финансист. Несомненно, ему придется заплатить довольно внушительную сумму, но, как известно, в США мало того, что лучшие в мире финансисты, так еще и количество мошенников среди них в сотни раз меньше, чем среди финансистов-соотечественников. Так что лучше потратиться на услуги специалиста и жить спокойно.

И, конечно же, для того, чтобы найти подходящее жилье в Америке, сначала надо обратиться в визовый центр для получения визы. Затем по приезду в США вам следует обратиться именно к американским агентам по недвижимости. Смело подавайте заявки в несколько агентств и выбирайте того, кто работает в том районе, который вы для себя присмотрели.

Еще по этой теме

Стереотипы об американцах: правда и вымысел

Стереотипы правят миром.  Распространены мифы о том, что японцы – самые умные жители планеты,...

Получить образование в США

Перед  теми, кто решил получить качественное образование в США, открываются огромные возможности. Существует множество...

Свадьба в Сша

Замуж за иностранца

Многие мечтают выйти замуж за иностранца. Считается, что там, за рубежом, очень даже неплохо....

виза в США

Как самостоятельно оформить визу в Америку?

Оформление визы в США своими силами лучше начинать заблаговременно. Чем раньше, тем лучше. И...

    Заказать звонок