Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Получить образование в США

Перед  теми, кто решил получить качественное образование в США, открываются огромные возможности. Существует множество разных программ для людей разного возраста, по которым можно уехать на обучение в Америку. Школы, колледжи и университеты этой страны вызывают безграничное доверие и уважение, благодаря первым местам, которые они занимают в рейтингах лучших учебных заведений мира. Уехать на обучение в США может человек практически любого возраста. Основным критерием здесь являются цель, ваша финансовая независимость и желание.

Дети школьного возраста, начиная с десяти лет, могут отправиться на обучение в Америку на летние каникулы или на полный учебный год. В процессе учебы они не только улучшат знания английского языка, но и окунутся в атмосферу американской жизни. Учащиеся университета имеют право выехать в США по программе «Work and Study» или в роли студента языковой школы, которых в Америке предостаточно. Такая программа включает в себя разные периоды обучения и программы. Обо всех нюансах вам расскажут сотрудники языковых центров, которые занимаются заключением договоров с принимающей стороной. На их же плечи ляжет и ответственность за получение студенческой визы для вас. Как правило, если вы способны оплатить курс обучения за границей и не имеете проблем с полицией, то вас без проблем впустят на территорию соединенных штатов.

Высшее образование в США так же является вполне доступным для россиян. Американская система образования не делает большой разницы между колледжем и университетом. И те и другие учебные заведения дают человеку возможность получить высшее образование с присвоением степени бакалавра или магистра. Когда вы определились с вузом, на ваш адрес будет выслана анкета (application form), в которой вас попросят ответить на несколько тематических вопросов. Так же необходимо сдать тест TOEFL. Ответ о результате поступления колледжи и университеты высылают абитуриентам весной.

Получив образование в американском учебном заведении, вы сможете найти себе работу, как в России, так и в США, а значит, обеспечите себе стабильное будущее на территории обеих стран.

Еще по этой теме

5 вопросов, которые вы хотели задать о получении визы в США

Итак, вы приняли решение о путешествии в США! Все – USA, we will be...

Как оформить визу в США?

Желающие совершить путешествие в Соединенные Штаты Америки делятся на две категории – на тех,...

Получить визу? Без проблем!

Огромное количество человек ежегодно выезжает из России в США. Эта страна хоть и является...

Компании-мошенники по предоставлению виз в США

Офис генерального прокурора штата Нью-Йорк Эрика Шнайдермана наказал две крупные некоммерческие компании, которые на...

    Заказать звонок