Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Получить образование в США

Перед  теми, кто решил получить качественное образование в США, открываются огромные возможности. Существует множество разных программ для людей разного возраста, по которым можно уехать на обучение в Америку. Школы, колледжи и университеты этой страны вызывают безграничное доверие и уважение, благодаря первым местам, которые они занимают в рейтингах лучших учебных заведений мира. Уехать на обучение в США может человек практически любого возраста. Основным критерием здесь являются цель, ваша финансовая независимость и желание.

Дети школьного возраста, начиная с десяти лет, могут отправиться на обучение в Америку на летние каникулы или на полный учебный год. В процессе учебы они не только улучшат знания английского языка, но и окунутся в атмосферу американской жизни. Учащиеся университета имеют право выехать в США по программе «Work and Study» или в роли студента языковой школы, которых в Америке предостаточно. Такая программа включает в себя разные периоды обучения и программы. Обо всех нюансах вам расскажут сотрудники языковых центров, которые занимаются заключением договоров с принимающей стороной. На их же плечи ляжет и ответственность за получение студенческой визы для вас. Как правило, если вы способны оплатить курс обучения за границей и не имеете проблем с полицией, то вас без проблем впустят на территорию соединенных штатов.

Высшее образование в США так же является вполне доступным для россиян. Американская система образования не делает большой разницы между колледжем и университетом. И те и другие учебные заведения дают человеку возможность получить высшее образование с присвоением степени бакалавра или магистра. Когда вы определились с вузом, на ваш адрес будет выслана анкета (application form), в которой вас попросят ответить на несколько тематических вопросов. Так же необходимо сдать тест TOEFL. Ответ о результате поступления колледжи и университеты высылают абитуриентам весной.

Получив образование в американском учебном заведении, вы сможете найти себе работу, как в России, так и в США, а значит, обеспечите себе стабильное будущее на территории обеих стран.

Еще по этой теме

Капитолий

Достопримечательности Соединенных Штатов Америки

История Америки насчитывает всего несколько веков, но, несмотря на это, здесь были созданы многочисленные...

Типы виз в США

Подробно о типах виз в США. Задумались о поездке в США, но не знаете,...

Америка

Привет, Америка!

Америка – часть света, земли которой омываются тремя океанами. Она занимает обширную территорию двух...

Новый Орлеан

Добро пожаловать в Новый Орлеан

Новый Орлеан – столица американского штата Луизиана. Для одних это город, где зародился джаз,...

    Заказать звонок