Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Топ-5 лучших направлений для осеннего отдыха

Наверняка большинство из вас не отказалось бы от мысли продлить лето еще хотя бы на пару недель. Одна мысль о надвигающейся серой осенней погоде, офисной скуке с напрасными попытками взбодрить себя при помощи ароматного кофе зачастую вызывает желание отправиться на отдых в более солнечное и яркое место. Куда же стоит отправиться осенью, чтобы наверняка поднять себе настроение? Предлагаем вам ТОП-5 лучших направлений.

Испания

Осень является, пожалуй, лучшим временем для посещения этой удивительной страны, богатой на достопримечательности и пляжные курорты. Комфортная погода, отсутствие толп туристов, сниженные цены – все это способствует отличному отдыху. Для посещения страны вам понадобится шенгенская виза, оформлять которую необходимо за 1-2 недели до начала поездки.

Италия

Осенняя поездка на северное побережье страны – возможность порадовать себя теплым морем с отличными пляжами. В это время особенно хорошо в Сардинии, Римини, Сан-Ремо. Вы можете побывать на знаменитом Венецианском фестивале или первыми увидеть новинки в мире моды в Милане. Побывать в Италии также можно только при наличии открытой итальянской шенгенской визы, срок получения которой составляет до 1 недели.

Греция

Осень в Греции – особенное время. Можно смело отправляться на острова – Санторини, Крит, Миконос, Родос, Корфу. Зной спадает, но море остается теплым – погода благоприятна для ленивого пляжного отдыха. Экскурсии становятся менее утомительными, чем в жаркую летнюю пору. Визу в Грецию можно оформить в очень короткие сроки (2-4 дня).

ОАЭ

Не меньшей популярностью, по сравнению с Европой, пользуются у россиян осенние туры в ОАЭ. Погода становится не такой жаркой: можно наслаждаться комфортным морским бризом, знакомиться с достопримечательностями, посещать многочисленные международные выставки в Дубае, отправиться на увлекательное сафари по пустыне и многое другое. Для посещения этой уникальной арабской страны необходимо заранее оформить визу, к выдаче которой власти ОАЭ предъявляют достаточно строгие требования. Период выдачи готовой визы в ОАЭ (при положительном решении) – 5 рабочих дней.

США

«Осень в Нью-Йорке» – эти слова способны вызвать приятные и яркие ассоциации практически у каждого человека. Осенний отдых в США привлекателен своими сравнительно низкими ценами и богатством маршрутов. И вовсе не обязательно ограничиваться Нью-Йорком, можно махнуть в Лос-Анджелес, прокатиться по солнечной Калифорнии, заехать во Флориду и посерфить на первоклассных океанских волнах. Однако перед планированием маршрута необходимо предварительно оформить американскую визу – процесс достаточно хлопотный и долгий, подразумевающий сбор большого объема документов.

Чтобы ваш осенний отдых состоялся, рекомендуется доверить процедуру получения визы профессионалам. Специалисты AMI Visa работают быстро и грамотно. Нам знакомы все нюансы, связанные с оформлением виз на все указанные выше направления. Мы предлагаем доступные цены, лучший сервис и гарантируем положительный результат!

Еще по этой теме

Экзотические зимние каникулы и оформление визы

Что может быть приятнее зимнего отдыха, проведенного в экзотической стране? Ласковое солнце, вкуснейшие сочные...

Самостоятельное оформление визы: самые частые ошибки

Вам поставили отказ в визе? Самое время провести «разбор полетов». Почему результатом всех ваших...

Страны, опасные для туризма, и альтернативы

Не секрет, что в наш век компьютерных технологий и полетов в космос все еще...

Куда поехать в отпуск весной?

Любителям путешествий не нужно рассказывать о том, что города даже одной страны очень отличаются...

    Заказать звонок