Бесплатные консультации эксперта c 11:00 до 19:00 Пн - Пт

8 495 961 31 35 8 495 970 55 90

Зимние праздники в США. Как оформить визу?

В преддверии зимних каникул и новогодних праздников желающих отдохнуть за границей становится традиционно больше в несколько раз. И многие туристы мечтают поехать в это время в США, что вполне понятно и объяснимо. В зимние праздники все американские магазины, улицы и дома украшены огнями, повсюду звучит веселая рождественская музыка. В Америке, которая стала домом для людей из разных стран мира, зимние месяцы – это череда праздников: Рождество, Ханука, Кванзаа и др.

Если вы планируете новогоднюю поездку в США, заявление на визу следует подавать как можно раньше, в противном случае можно попросту не «успеть» на нужные даты. Зачастую туристам, желающим получить визу для посещения Соединенных Штатов Америки в зимние праздники, приходится ждать долго.

Документы для оформления визы в США

Обращаясь за разрешением на туристическую зимнюю поездку, нужно собрать и предоставить в американское консульство следующий пакет документов:

  • заполненное электронное заявление DS-160;
  • загранпаспорт;
  • фото размером пять на пять сантиметров, соответствующее требованиям оформления;
  • приглашение на интервью с визовым офицером посольства.

Не лишним будет предоставить дополнительные документы, которые, так или иначе, подтверждают цель вашей поездки и вашу благонадежность. Например, данные о маршруте, справку с места работы, где прописан размер текущей заработной платы, а также другие официальные бумаги, указывающие на вашу финансовую состоятельность (наличие бизнеса, имущества и др.).

Доверьте оформление визы в США на зимние праздники профессионалам из визового центра AMI Visa. Наша компания окажет вам полный спектр услуг: мы правильно заполним анкету, самостоятельно подадим документы в американское посольство, запишем вас на собеседование и подготовим к его прохождению.

Звоните по указанным на сайте телефонам, мы повысим ваши шансы на положительный ответ!

Еще по этой теме

Русские туристы в США: Статистика

Сухие цифры статистики констатируют – поток россиян, выезжающих в США, в качестве туристов, студентов,...

В чем плюсы иммиграционной реформы США?

Реформа может сократить приток нелегальных иммигрантов и принести бюджету дополнительные доходы. Согласно результатам нового...

Типы виз в США

Подробно о типах виз в США. Задумались о поездке в США, но не знаете,...

Главные сложности при оформлении рабочей визы в США

Получение рабочей визы в США нередко вызывает у заявителей множество вопросов и сложностей. Виза...

    Заказать звонок